Чудесный мир волшебных сказок

6 июня — особенный день в истории отечественной культуры. В этот день мы отмечаем день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, который прославил Россию своим творчеством.

Уже 225 лет сказки Александра Сергеевича Пушкина остаются любимыми для людей разных поколений. Они привлекают внимание своим интересным сюжетом, яркими персонажами и живыми описаниями.

Воспитанники младшей группы Мысковского социально-реабилитационного центра смогли проявить свои творческие способности благодаря абонементу детского чтения библиотеки-филиала № 2. Дети в возрасте от 6 до 9 лет создали красочные аппликации по мотивам сказок Пушкина. В своих работах они смогли передать яркие образы героев из произведений великого русского поэта. Приглашаем полюбоваться детскими рисунками в часы работы библиотеки.