Паспорт вручили юным мысковчанам в библиотеке

В рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Мы – граждане России!», в Центральной городской библиотеке получили свой первый паспорт мысковские школьники.

Ещё вчера они были просто подростками, а сегодня стали полноправными гражданами нашей великой страны!

На торжественном мероприятии присутствовали: Юрий Луцик, капитан полиции, начальник отделения по вопросам миграции отделения МВД России по городу Мыски и Ольга Вараксина, депутат Совета народных депутатов МГО.

С лекцией, посвящённой воссоединению Крыма с Россией выступила Татьяна Никитина, специалист по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Поздравляем ребят с этим важным событием и желаем с честью нести звание гражданина Российской Федерации!