Читатели библиотеки семейного чтения прорекламировали книги

Каждый библиотекарь знает – без рекламы привлечь читателей невероятно сложно. Библиотекари используют разнообразные формы и методы общения с читателями, оформляют интересные книжные выставки, ведут папки отзывов читателей на книги и т.д.
А в библиотеке семейного чтения 14 октября прошла игра для подростков «Продвинь книгу!». В игре приняли участие ребята из танцевального коллектива «Забава» ДК «Юбилейный». Подросткам было предложено прорекламировать одну из следующих книг: энциклопедия «Домоводство для девочек», книга для девочек «Уроки стилиста», книга для мальчиков А. Маркуша «Мужчинам до 16 лет», энциклопедия «Как нравится девчонкам» и книги по психологии общения. Девочки провели тест «Умеешь ли ты встречать гостей?», а за правильные ответы викторины «Уборка это просто?» из энциклопедии по домоводству библиотекарь давала призы. Весело и познавательно прошло время в библиотеке.