Библиотека под зонтиком (0+)

1 июня состоялось открытие летнего читального зала при Центральной детской библиотеке. Юным читателям была предложена выставка интересных и необычных книг из фонда библиотеки: самые маленькие и самые большие; самые толстые и самые тонкие; книга для слабовидящих, написанная шрифтом Брайля.

Совместно с клубом помощи бездомным животным «Сохрани жизнь» для детей была проведена литературная викторина «Любимые животные», веселая игра «Верю – не верю».

С нетерпением зрители ждали выступление дрессированной собаки, и хозяйка Лена со своей собакой по кличке  Харди показала ребятам различные трюки. Пес Харди с удовольствием  принял участие в игре-дрессировке совместно со всеми участниками мероприятия.

Громкими аплодисментами наградили зрители Харди за его выступление.  Ребята получили сладкие призы, а пес – вкусную косточку.