День рождения «Огоньков» (6+)

6 июня, в Пушкинский день в России, Союз творческих сердец «Огоньки Сибири» отметил 2 года с момента образования. Именно в этот день родился этот необычный, разноплановый, разновозрастной творческий союз.

За 2 года «Огоньки Сибири» приняли участие во многих городских музыкальных и поэтических фестивалях и конкурсах, украшали творческими номерами мероприятия Центральной библиотеки и учреждений культуры Мысков. Стали лауреатами выставок и ярмарок декоративно-прикладного искусства городского, областного и всероссийского уровня.

Большая заслуга в успехах, достижениях и узнаваемости коллектива принадлежит руководителю Союза — Анне Ананиной (литературный псевдоним Лада Заря). Она вдохновитель, помощник и учитель для каждого участника, будь то ещё «росточек» или зрелый «огонёк».

Напомним, что у коллектива есть своя официальная символика: логотип, значок, гимн, брендовая грамота и удостоверение члена Союза.

В День рождения все члены «Огоньков Сибири» получили от руководителя подарок – праздничный торт и бейсболки с логотипом. Теперь они будут ещё заметнее!

Написать ответ