Награда за творчество

В минувшую пятницу в  Мысковском историко-этнографическом музее состоялось награждение участников городской выставки — конкурса декоративно-прикладного творчества «Учитель-человек творческий», посвященная Году педагога и наставника.

Заведующая библиотекой семейного чтения — филиал № 4 Алина Викторовна Шалагина стала одним из участников выставки-конкурса, представив на суд жюри тряпичные куклы- «обереги», историей и изготовлением которых увлекается уже давно. Хобби помогает Алине не только выразить себя в творчестве, но и привлечь к рукоделию молодежь, попутно знакомя с традициями славян.

В торжественное обстановке сотрудники музея вручили библиотекарю благодарственное письмо за участие в выставке.