Добрые песни о главном

30 января Библиотека семейного чтения города Мыски была заполнена необычными и интересными гостями: для волонтеров-пенсионеров общественной организации «Своих не бросаем» и участников областной акции «Снежный десант» отряда «Красная панда», жителей пос.Ключевой прошел акустический концерт «Для своих».

Более 50 человек собрались в небольшом, но уютном посещении библиотеки, где в исполнении гостей-бардов с г.Междуреченска Александра Громика, Сергея Меринова, Аллы Борискиной прозвучали песни собственного сочинения, а также песни на стихи Булата Окуджавы, Олега Митяева и Зои Ященко.
Библиотекари провели экскурсию по библиотеке и обзор книжно-иллюстративных выставок. Гости выразили пожелание еще раз встретиться в библиотеке.