Садоводы приглашают на встречу

В Центральной городской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Садовод — Садоводу».

Темы встречи: подкормка рассады, вредители сада и огорода, внутриклубный обмен посадочным материалом и тематическими периодическими изданиями. На следующей встрече участники клуба будут обсуждать борьбу с таким опасным вредителем как тля, вирусные заболевания растений и затронут тему ягод и огурцы: подкормка, уход и многое другое, важное в выращивании данных культур.

Приглашаем на апрельское заседание Клуба, которое пройдёт в библиотеке 24 апреля в 14 часов (последняя среда месяца). Ждём новых участников! Наш адрес: г.Мыски, улица Советская, 44, Центральная городская библиотека. Задать волнующие вопросы можно в ЛС Сообщества или по телефону: 2-06-44.