За молодильными яблоками

В необычном формате прошел в Центральной городской библиотеке в минувший вторник вечер, посвященный Дню добра и уважения людей старшего поколения. Гости попали в обстановку сказки с царем, восседающим на троне, веселым шутом и Бабой Ягой с корзиной молодильных яблок.
Присутствующие были благодарны за программу, проведенную сотрудниками библиотеки, за душевное выступление солистки ДК «Юбилейный» Екатерины Шиняевой. Особую признательность люди пожилого возраста выразили известному мысковскому поэту и барду Сергею Берестову. Он порадовал подборкой стихов об осени и новыми философскими размышлениями о бытии и смысле жизни.
Сидя за уютными столиками, гости библиотеки получили массу удовольствия от общения, хорошей музыки и приятных воспоминаний.