«Книговорот» в детской библиотеке — филиале № 3

14 февраля, в Международный день книгодарения, детская библиотека – филиал № 3 приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью». В этот день принято обмениваться книгами или просто дарить их тем, кто любит читать.
В течение месяца принимались книги, принесенные нашими читателями из своей домашней библиотеки. Из них была организована выставка «Книговорот», на которой можно оставить свои книги и взять взамен любые другие. С утра и до вечера всем посетителям библиотекари дарили подарки – книги.
Самые маленькие друзья библиотеки – воспитанницы Социально-реабилитационного центра, посетившие в этот день библиотеку, получили в подарок красочные сказки и, что было особенно приятно, в ответ, подарили нам замечательно оформленный сборник добрых сказок, которые сочинили сами.
Акция продлится в течение года, каждый сможет принять участие в книгообмене, а также подарить новую книгу библиотеке.