Книжные подарки к юбилею Кузбасса (6+)

Центральная детская библиотека подвела итоги акции «75 лет – 75 книг», посвященной юбилею Кемеровской области, и наградила наиболее активных её участников. Ими стали Горощенко Екатерина, Котов Александр, Буракова Татьяна Ивановна, Батюк Николай Николаевич. Восьмиклассник 1-ой школы Бобровский Александр подарил библиотеке 138 книг, он и признан победителем акции.
«Книги живут, когда их читают! Приняв участие в акции «75 лет – 75 книг», вы не просто передали книги библиотеке, вы подарили читателям радость встречи с новыми историями и героями. Вы подарили книгам новую жизнь!», – поблагодарила участников акции заместитель директора по работе с детьми Централизованной библиотечной системы Кузьмина Наталья Викторовна, вручив благодарственные письма и памятные сувениры за активную гражданскую позицию и внимание к библиотекам.
Как отмечают участники благотворительной акции: «Мы рады были поучаствовать в такой замечательной акции. Прекрасно, что есть возможность делиться книгами с читателями».
Книжный фонд Центральной детской библиотеки пополнился на 212 экземпляров.