Самые разнообразные темы обсудили участники библиотечного клуба (12+)

В библиотеке семейного чтения в начале пасхальной недели состоялось очередное заседание клуба «Суперстарт». Встреча бывших коллег как всегда была очень насыщенной. Библиотекарь Олеся Аркадьевна Болонина поздравила присутствующих с праздником Пасхи и рассказала, как вместе с внуками изготовить пасхальные сувениры.
Следующей темой ее выступления стали почтовые марки. Библиотекарь продемонстрировала семейную коллекцию марок и поделилась информацией о появлении почтовой марки. Присутствующие узнали, что в мире есть марки, изготовленные из пепла вулкана, керамические, вышитые и деревянные, что марки отражают историю той или иной страны, рассказывают о жизни народов, об открытиях, культуре, спорте, флоре и фауне и других областях жизни.
Интересные доклады подготовили Елена Васильевна Михайлова и Зинаида Васильевна Стельмах. А Ирина Васильевна Мясникова презентовала собравшимся сборник очерков о ветеранах поселка Ключевой «Родом из СССР». Эта книга основана на воспоминаниях людей, внесших большой вклад в развитие поселка.
Ведущая встречи Ирина Владимировна Неживых приготовила поздравления для юбиляров и вместе с Алиной Викторовной Шалагиной исполнила шуточную песню.
Участники встречи получили заряд положительных эмоций и разошлись в приподнятом настроении.

Написать ответ