22 августа в Центральной библиотеке в необычном формате отметили День Государственного флага Российской Федерации.  5 команд приняли участие в первой в городе интеллектуальной командной игре «РосКвиз».

Игра проходила по инициативе местного отделения  партии «Единия Россия». Подобная праздничная акция прошла во многих регионах нашей страны.

В игре приняли участие команды: «Мысковчанки» — актив городской женской общественной организации, «Россиянки» — из городского Совета ветеранов, «Четверг 22» — молодёжь, «87 широта» — сотрудники библиотеки и команда Социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних.

После четырёх игровых раундов определился победитель игры — «Россиянки». На II месте — «Мысковчанки», III разделили «Библиотекари» и «Молодёжь», на IV — сотрудники Социально — реабилитационного центра. Все участники «РосКвиза» получили дипломы и памятные подарки от «Единой России», а также заряд бодрости и положительные эмоции!

Награждение провела заместитель секретаря местного отделения партии Галина Александровна Ветрова. Она поблагодарила участников и пожелала всем «читать как можно больше интересных книг, и тогда любая интеллектуальная игра будет по плечу».