Мир глазами детей (0+)

Новокузнецкий дом творчества «Вектор» организовал I открытый конкурс «Мир глазами детей в коллажах», который был посвящен 300-летию Кузбасса. В конкурсе приняли участие около 50 обучающихся из разных городов области – Новокузнецка, Мысков, Загорска. Любимые животные, флора, геральдика, картины природы были представлены на открытый конкурс. Дети от 4-х до 18-ти лет рассказывали в коллажах о своих увлечениях.
Воспитанники Мысковского детского дома-интерната заняли призовые места почти во всех номинациях конкурса. И вот теперь это самобытное мастерство ребят представлено на выставке «Мир газами детей в коллажах» в Центральной детской библиотеке. Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая открылась 26 августа и будет работать до конца сентября. Первыми посетителями выставки стали педагоги и воспитанники детского дома-интерната.