«Золото прожитых лет» (12+)

2 октября в Центральной городской библиотеке состоялся музыкально-поэтический вечер в честь Дня уважения старшего поколения.
Библиотекари приготовили для гостей интересную праздничную программу с тёплым названием «Золото прожитых лет».
Прозвучало много добрых слов и пожеланий, песни, стихи, пословицы,интересные факты о пожилых людях, загадки, забавные истории. Каждый в зале смог в шуточной форме рассказать о своей мечте, зачитав её с осеннего листа.
Пожилые мысковчане получили возможность весело и приятно провести время, познакомиться с тематической книжной выставкой «Для тех, кто годы не считает» и с выставкой игрушек амигуруми от клуба рукоделия «Лебёдушка». В завершении шутливо-торжественного сценария ведущие праздника предложили хором принять клятву пенсионеров, что вызвало удивление и восторг. Клятва была принята и её заветы гости обещали исполнять безукоризненно.