С помощью сервиса Global F5 мысковчане могут получать книги в режиме самоизоляции

Global F5 – это интернет-магазин электронных книг, включающий в себя десятки тысяч наименований учебной, научной и классической литературы, а также научной периодики.

Цель проекта — предоставить читателям возможность обратиться к книгам в любое время в любом месте. Особое внимание уделено учебной литературе.

С помощью сервиса БиблиотекаF5  у вас есть хорошая возможность получить доступ именно к тем книгами, которые вам нужны.

Итак, вы можете:
— быстро искать интересующую книгу или журнал в удобном каталоге, использовать контекстный поиск по базе данных библиотеки;

—  брать книги и журналы на установленный библиотекой срок, не выходя из дома;

— использовать для чтения компьютер, планшет или мобильный телефон;

— самостоятельно возвращать уже прочитанные книги раньше срока для освобождения книжной полки.

Как начать работу с Библиотекой F5?
3 простых шага:
— Зарегистрируйтесь на сайте  http://globalf5.com;

— Получите код-приглашение в библиотеке, читателем которой Вы являетесь, и активируйте его в личном кабинете;

— Выбирайте нужные книги, скачивайте и читайте.

Можно скачать мобильное приложение «Библиотека F5», которое позволяет получить доступ к электронной библиотеке с портативных устройств в любом удобном месте.

С помощью мобильного приложения можно:
— брать и возвращать книги в один клик;
— читать доступные книги и журналы оффлайн на Android и iOS;
— получить информацию о выданных книгах и сроке возврата;
— пользоваться функционалом ридера (закладки, поиск в тексте книги и др.).

Обращайтесь в библиотеки города или пишите в сообщении, мы поможем!