Весенний РосКвиз (12+)

11 марта в год 75-летия со дня Великой Победы в Центральной библиотеке состоялась  интеллектуальная командная игра РосКвиз, посвящённая Международному женскому дню.

О роли женщин в Великой Отечественной войне, их именах, наградах и многих интересных фактах из истории России, смогли узнать игроки четырёх мысковских команд.

Игра проходила по инициативе Мысковского отделения политической партии «Единая Россия». Своих участников представил техникум, школа № 2 и Совет ветеранов города.

Подобная акция  прошла во многих регионах нашей необъятной Родины. И мы очень гордимся, что мысковчане в четвёртый раз принимают активное участие в мероприятии, посвященном истории нашего государства.

После трёх игровых раундов определился победитель игры – команда «Ветеран» (Совет Ветеранов)!

II место  у «РСКО» (Томь-Усинский техникум), III место  разделили «Искатели» (школа №2) и «Т-34» (Томь-Усинский техникум).

Все участники РосКвиза получили дипломы, команда победителей – дипломы и подарки  от «Единой России», а так же заряд бодрости и положительных эмоций!

Секретарь местного отделения партии Галина Ветрова похвалила участников за эрудицию, интеллект, смекалку, проявленные в игре, и пригласила участвовать в следующих РосКвизах!

Написать ответ