Любимые домашние животные

В Центральной модельной детской библиотеке для пятиклассников школы № 4 прошел интересный и познавательный библиотечный час, посвященный нашим любимым домашним животным – кошкам и собакам. На встрече ребята узнали много интересного о различных породах кошек и собак.

Волонтеры клуба «Сохрани жизнь» Ольга Васильева и Соня Коровкина привели с собой своих питомцев – собак Булата и Тосю. Дети с удовольствием познакомились с четвероногими гостями – котами Цезарем, Зевсом и Босей.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ребята не только получили новые знания, но и смогли пообщаться с животными. В качестве подарка для четвероногих друзей дети принесли разные корма. В завершение встречи все вместе сделали фото на память.