Ароматный мастер-класс

Учащиеся школы №9 посетили библиотеку семейного чтения, где они не только могут погрузиться в мир ярких книг, но и вдохновиться творчеством. Библиотекари предоставили им возможность поучаствовать в творческой мастерской по созданию аромасаше из воска.

Олеся Аркадьевна Болонина, библиотекарь, рассказала ребятам о влиянии ароматов на физическое и эмоциональное состояние человека, а также о том, как они могут влиять на окружающих. Она провела обзор выставки образцов «Аромасаше» и увлекательную викторину «Ароматы на страницах книг».

Мероприятие завершилось мастер-классом по созданию аромасаше, которые можно использовать как ароматную подвеску или подарок для близкого человека.

Мероприятие прошло с поддержкой программы «Пушкинская карта», которая предоставляет возможность бесплатно посещать культурные мероприятия.