Рисование танглов в Центральной библиотеке (12+)

Вторая встреча состоялась в мысковском «Зенклубе». Интересное и увлекательное занятие – рисование танглов, пришлось по душе творческим пользователям библиотеки.

Ровно месяц назад они познакомились с художником из соседнего Междуреченска Ириной Крайней и замысловатыми танглами. Участники клуба нарисовали по книжной закладке, восторгу не было предела! Они постили фото закладок на своих страничках, хвалились перед родными и знакомыми, рассказывали о полезном досуге и о релаксирующем эффекте рисования.

В этот раз под руководством мастера мы нарисовали весеннюю мандалу. Ожидали, что орнамент получится у всех одинаковый, но очень ошибались. Оказалось, что повторить в точности даже собственную мандалу практически невозможно. Какие разные участники по возрасту, характеру, темпераменту, увлечениям, такие разные танглы у нас получились.

Кто заинтересовался рисованием в технике танглов, приглашаем в Библиотеку на Советской, 44 в субботу 17 апреля в 11 часов.