Славится мастерами земля мысковская! (0+)

В День России мысковские мастерицы достойно представили свои изделия на выставке — ярмарке, которая проходила на Городской площади общественных мероприятий у Городского центра культуры.

Библиотекарь Алина Шалагина приняла участие с выставкой традиционных тряпичных обрядовых кукол Руси.

Друг и партнер библиотекарей Майя Яценко представила взору мысковчан яркое многообразие украшений для маленьких прелестниц: заколочки, резиночки для волос в технике канзаши.

Руководитель цирковой студии «Непоседы» Александра Раппу, изготовила косметическое мыло по уникальным рецептам и бесподобные авторские броши.

Известный в городе и за его пределами мастер по сухому и мокрому валянию из шерсти Наталья Булатова, смогла удивить гостей праздника этнической составляющей своих работ.

Наш юный, но уже умелый друг Виктория Пипченко создала коллекцию бантиков.

Благодарим наших дорогих мастериц за участие в выставке, за творчество, востребованное земляками! Желаем вам неиссякаемого вдохновения!