Моя родина — Россия!

К одному из важнейших праздников Российской Федерации сотрудники Центральной городской библиотеки представили тематическую книжную выставку «Моя Родина — Россия!».

В экспозицию вошли книги по истории и географии, культуре и искусству нашей родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе и людях, о государственных символах, о традициях и праздниках, о больших городах и маленьких населенных пунктах, о народах, которые населяют Россию. Много актуальной и иллюстрированной информации об истории России с древнейших времен до наших дней.

Приглашаем мысковчан посетить нашу выставку. Понравившиеся книги мы запишем вам в отделе Абонемента на дом. Экспозиция будет работать до 20 июня в Читальном зале Библиотеки на Советской, 44. Справки по тел.: 2-06-44.