Встреча с мастером хорошего настроения

15 февраля в Библиотеке семейного чтения прошла встреча старшеклассников школы №9 с мысковским поэтом, писателем В.И Копысовым. Мероприятие прошло в рамках марафона «50 лет ЮИД-50 добрых дел».

«Наш Кузбасс богат талантливыми людьми. А когда ты живешь в небольшом городе, то есть шанс  поближе познакомиться с их творчеством и самим человеком»- начала встречу с писателем библиотекарь Шалагина А.В.

Алина Викторовна прочла стихотворение Копысова из сборника «Стихи мысковских поэтов» о родном городе.

В.И.Копысов автор пяти поэтических сборников. Лауреат литературных и театральных фестивалей и конкурсов.

Для ребят прошла авторская программа «Песни нашего детства». В конце мероприятия ребята поздравили Василия Ивановича с наступающим праздником –День защитника отечества.
Библиотекари подготовили книжную выставку, где представили поэтические сборники В.И Копысова.