Папы — победители получили награды

Обладатели лучших фотографий онлайн-фоточеленджа ко Дню отца в РоссииПолучили заслуженные награды и подарки.

Со 2 по 16 октября на страничке библиотечного сообщества ВКонтакте сотрудники Городской библиотеки провели фото акцию «На фото мы с ним, с папой моим», в которой приняли участие более 20 семей из Мысков и Перьми. Мы получили множество трогательных и искренних фотографий, на которых вы запечатлелись со своими любимыми папами. Итоги подведены, определены победители и призёры.

Церемонию награждения провели 20 октября в Виртуальном концертном зале Центральной городской библиотеки на Советской, 44. В мероприятии приняли участие семьи победителей, обладателей I, II, III места и наибольшего количества сердечек. Из рук Анны Алёхиной, заведующей отделом обслуживания читателей они получили соответствующие Дипломы и подарки. Специальные призы — ароматные мыльные фигурки счастливчикам вручила партнёр фото акции Алтын Мельчакова, добрая фея Творческой студии «Алтын Узы». Мастер — мыловар была отмечена Благодарственным письмом организатора.

Благодарим за активное участие всех, кто прислал нам свои фотографии с папами! Сертификаты участникам будут загружены в специальный альбом. Следите за нашими новостями!