Экскурсия по индийской выставке (0+)

Экскурсия по международной выставке детского рисунка прошла в Центральной городской библиотеке. В рамках фестиваля «Мост дружбы: Россия — Индия» семиклассники школы № 1 (руководитель Ольга Храмцова) познакомились с детскими художественными работами, символизирующими  дружбу между Россией и Индией.

Обзор выставки провела её куратор в Мысках — Тамара Аркадьевна Лебедева, а обзор рисунка из Краснодара «Индийское кино. Радж Капур» добровольно провёл ученик Кирилл Николаев.

Большой интерес к  выставке проявил Максим Рудаков, он пожелал участвовать в следующем этапе фестиваля, конкурсные работы на который принимаются до 1 мая 2021 года.

В честь Дня писателя библиотекарь вручила ребятам книжные закладки с цитатами Фёдора Достоевского, 200-летие которого  отмечается в 2021 году. Пусть маленький сувенир напоминает учащимся о значимом событии в литературной жизни страны.