Встреча с Михаилом Кривошеиным

На прошедшей неделе в женском клубе «Поднимись над суетой»  библиотеки – филиала  № 2 состоялся литературный час «Литературный портрет. Писатель Михаил Кривошеин».

Ведущая представила гостя, познакомила с тематическим просмотром, на котором представлены книги М. Кривошеина: «Теплый цвет холодного апельсина», «Не топчите цветы ногами», «Стихи. Рассказы», «Мама, прости..ю», публикациями в литературном журнале «Огни Кузбасса». У Михаила Александровича изданы пять книг, новые произведения вошли в пятую книгу «Цветы для мамы». Эту книгу Михаил Александрович приурочил к 60-летию города Мыски и своему 65-летию.

На встрече писатель рассказал о своей творческой деятельности, познакомил присутствующих со своими  литературными произведениями. В авторском исполнении прозвучали стихи, рассказы, байки, притчи. Автор также поделился впечатлениями о встречах с известными писателями, актерами, принимавшими вместе с ним участие в шукшинских чтениях.  Михаил Александрович, поделился тем, что многое уже написано, но пока еще не издано. Присутствующие задавали много вопросов о творчестве Михаилу Александровичу. Очень понравились участникам клуба произведения, написаные с юмором,  а также те, которые  описывают не только бытовые ситуации, но и затрагивают социальные и политические темы.

Встреча прошла откровенно и душевно, продолжилась за чайным столом, и участники клуба еще долгое время не хотели расходиться.

Написать ответ