Конкурс чтецов «Зимушка-зима и мой родной край» (0+)

7 февраля сотрудники библиотеки семейного чтения совместно с библиотекарем школы № 2 Светланой Ивановной Капкаевой провели конкурс чтецов «Зимушка-зима и мой родной край» для учеников 1-4 классов.   Конкурс был посвящен прекрасному времени года – зиме и природе родного края. Библиотекари подготовили информацию о Кемеровской области, загадки, рассказ о зимних забавах.

Участниками конкурса стали более 30 человек. Ребята выучили наизусть замечательные стихи о зиме и природе нашего края. Дети читали стихи известных российских и кузбасских авторов, некоторые читали стихи своих мам и сестер.  По итогам конкурса лучшими были признаны выступления Кисельникова Кирилла, Кравцовой Арины и Кочугановой Альбины, которая прочитала стихотворение своей мамы «О любви к Кузбассу».