Библиотека в гостях у малышей

Сотрудники детской библиотеки побывали в гостях в группе детей с ограниченными возможностями здоровья детского сада  № 18 «Рябинка» (воспитатели Суворова О.Ю., Борисова С.Н.). Более 10 лет продолжается сотрудничество библиотеки и детского сада. Два раза в год, в Неделю Добра и Международный день инвалидов, библиотекари приходят к детям в гости с литературными викторинами, интересными  книжками и журналами; читают ребятам стихи и сказки.

Сегодняшний визит проходил в рамках  Межрегиональной акции #Радугадобра2022.  Организатор акции — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система. Библиотекари принесли ребятам  детские журналы с яркими иллюстрациями, ребусами, загадками и головоломками.

Совместная работа библиотеки и детского сада продолжается.