«Лебёдушки» — сезон открыт!

Ура! Состоялось открытие нового рукодельного сезона в клубе «Лебёдушка». Клуб уже шестой год работает с октября по апрель при Центральной библиотеке Мысков.

Объединение еженедельно собирает активных, творческих и ярких участниц, которые хотят учиться новым видам творчества, совершенствовать имеющиеся навыки, реализовывать смелые рукотворные идеи. Мы начинали свой путь в составе пяти мастеров-энтузиастов, а теперь выросли до большого объединения в шестнадцать человек!!!

«Лебёдушки» — постоянные участницы городских, областных и всероссийских мероприятий. За годы плодотворной работы есть заслуженные успехи. Выставки-ярмарки с их участием пользуются большим вниманием горожан.

Встречи в Клубе проходят каждый понедельник в 14:00 в залах «Молодёжного проспекта». Приходите взрослый и ребёнок! С нами интересно!