#МЫЕДИНЫ

С 1 по 10 ноября Центральная городская библиотека запускает онлайн — марафон #МЫЕДИНЫ, посвящённый Дню народного единства, Десятилетию языков коренных народов (2022–2032 гг.) и Международному десятилетию сближения культур (2013–2022 гг.).
     Условия участия: с 27 октября по 10 ноября записать на видео стихи, песни, загадки, анекдоты, поговорки, скороговорки, историю происхождения слова или выражения, рецепт приготовления блюда НА ЯЗЫКАХ НАРОДОВ РОССИИ. Прислать видео на bmyski@bs-myski.ru c пометкой «МАРАФОН». Видеоролики будут опубликованы в сообществах «Библиотеки города Мыски» в ОК, ВК и в нашем Телеграм канале. Присоединяйтесь к марафону! Посмотрим сколько нас! Все участники получат электронный Сертификат онлайн – акции.

Справки по телефону 2-06-44 или по адресу: г.Мыски, Советская, 44.