Треш-выставка открылась в Центральной библиотеке

Участницы библиотечного клуба любителей рукоделия «Лебедушка» организовали треш-выставку экоподелок «Творчество без границ нас объединило». Экспозиция открылась в Мятном зале Молодёжного проспекта Центральной городской библиотеки в Год культурного наследия. И приурочена к ежегодным праздникам России — Дню народного единства и Ночи искусств – 2022.
На выставке представлены вещи, которым наши рукодельницы подарили вторую «красивую» жизнь! Это вазы и кашпо из пластиковой тары, плетёные коврики из использованных полиэтиленовых пакетов, корзинки из ткани и бумажных трубочек, баночки для хранения из консервных банок и многое другое! Изделия представили постоянные участницы клуба — Ольга Запорожец, Людмила Дорн, Алла Бекренева и Людмила Разбродина.
Выставка продлится до конца ноября. Приглашаем и взрослого и ребенка! Вопросы по приобретению полезных вещиц и организации групповой экскурсии можно задать по телефону: 2-06-44.