Мастер-класс Warhammer в клубе «Братство Кубика»

В субботу в Центральной библиотеке Мысков собрались воины межгалактических баталий.

«Что вы знаете о межгалактической войне? Разумеется то, что она никогда не заканчивается. Ведь это война во вселенной «Молота Войны«, — констатирует Руслан Назин, вожак Братство Кубика.

Заинтригованы, что это? Где это?
А это — молодёжный клуб настольных игр при Центральной городской библиотеке Мысков, где ребята встречаются каждую субботу!

Участники «Братства» получили супер мастер-класс от опытного игрока Warhammer 40k Мыски и провели игру с непосредственным организатором сообщества Анатолием Васильевым.
Игроки восторженно делятся впечатлениями: «С большими потерями, ранами на теле и душе, но армия хаоса была повергнута в бегство, а тонна кубиков полностью перешла под контроль армии Империума Человечества! Да Здравствует Бог-Император!»

Скажете, что ничего не понятно? Тогда приходите к нам, в библиотеку и станьте частью Братства. А мы все покажем, расскажем и научим!