Разговоры о важном

Вредные и полезные привычки стали темой диалога настоятеля Храма Апостола Андрея Первозванного Владимира Чурякова с учащимися школы №2.

Встреча прошла в рамках проекта российского Министерства просвещения «Разговоры о важном».

В доверительной беседе настоятель ответил на вопросы старшеклассников, рассказал об опасности зависимости от вредных привычек.

Библиотекарями была подготовлена выставка информационных плакатов «Профилактика наркомании». Полученные знания закрепили в викторине «Что необходимо человеку?». Заведующая библиотеки Алина Викторовна Шалагина провела с ребятами игровой тренинг «Электрическая цепь», «Плен». По завершении мероприятия все вместе сфотографировались на память о встрече.

Напомним, каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.