Подростки записались в библиотеку

16 октября сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки Мысков посетили среднюю общеобразовательную школу № 4″. Анна Алёхина и Надежда Иванова провели PR- акцию среди учеников 8 «А» класса. Цель визита — рассказать о работе библиотеки и об отдельном творческом пространстве «Молодёжный проспект», о разнообразии клубных объединений по интересам, о сервисных услугах, о новинках литературы нон фикшн. Ребята получили ответы на все волнующие вопросы, касающиеся книжного обеспечения и проведения досуга.

Восьмиклассники вместе с классным руководителем, учителем физкультуры Марией Курганской оформили индивидуальные договоры на библиотечное обслуживание. Анна Алёхина поздравила новых читателей с современным актуальным статусом — пользователь Центральной городской библиотеки Мысков.Ведь читать сегодня модно!

По завершении обсудили план совместных мероприятий, договорились о будущей встрече.