Добрые традиции — семейные традиции

В кузбасских библиотеках с 20 по 26 ноября проходила ежегодная Неделя молодёжной книги «Счастливы вместе», посвященная семейным ценностям и традициям.

Семья занимает центральное место в жизни наверное каждого человека, семейные отношения — это целый мир, а семейные традиции играют ключевую роль в становлении личности.
В рамках Недели в Центральной модельной детской библиотеке для учеников 4 «б» класса школы №4 ( классный руководитель Бархатова Вера Борисовна) прошла интерактивная викторина «Семейные традиции». Библиотекарь Коровкина Олеся рассказала ребятам, что у каждой семьи свои особенности, когда члены семьи собираются вместе и уделяют время совместным увлечениям. Школьники в свою очередь поделились семейными традициями у них в семье.
Добрые слова о родителях, бабушках и дедушках говорили на мероприятии, и, конечно, вспомнили самые счастливые моменты, проведенные в кругу семьи.