Семейные традиции в литературе и искусстве

В рамках Года семьи в Российской Федерации в Библиотеке – филиале  представлена книжно – иллюстративная экспозиция: «2024 — Год семьи в России».

В пяти разделах экспозиции: «Из жизни знаменитых семей», «Семейные традиции», «Мудрость родительской любви», «Сплотить семью поможет мудрость книги», «Книги трех поколений» представлены книги по семейной психологии, а также популярная классическая литература, в которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.  Дополняют выставку книги российских  писателей и классиков русской литературы, затрагивающих тему семьи в своём творчестве.

Представленные в экспозиции издания помогут читателям библиотеки  задуматься о важности семьи в нашей жизни. Книжная экспозиция будет действовать в библиотеке в течение 2024 года. В течение года сотрудники библиотеки  будут пополнять книжную экспозицию года новыми книгами.