В Центральной библиотеке прошёл молодежный творческий квартирник

В минувшую субботу -27 января — в Библиотеке было необычно громко!

Участники молодёжного библиотечного клуба настольных игр Братство Кубика провели I Творческий квартирник. Были приглашены юные барды, музыканты, художники, поэты и даже настоящая рок-группа!
Артисты и зрители съехались в Мыски из Междуреченска, Новокузнецка и других городов Юга Кузбасса. Библиотека в этот день стала местом для творческого досуга и взаимодействия молодежи. Зрители не скупились на заслуженные аплодисменты.
 Участники «Братства» также активно включились в процесс. Кто-то выступил сам, кто-то оказался в роли ведущего и соведущего, кто-то помог в организации, никто не остался в стороне. Поздравляем ребят с первым серьезным опытом объединения молодости и творчества. Все активные ребята получили от Библиотеки Благодарности. Ждем новых приятных сюрпризов!