Зажги свою звезду!

Космоквиз «Зажги свою звезду!» провели мысковские библиотекари для восьмиклассников школы №4!

Игра — викторина в 50 вопросов с вариантами ответов, была посвящена не только простым и сложным вопросам космической науки, один из её раундов содержал вопросы о нашем земляке, космонавте-испытателе Александре Сергеевиче Гребёнкине.

👩‍🚀 За звание покорителей космического пространства боролись две команды 8 «А» класса МБОУ «СОШ № 4» Мыски: «Звёздочки» и «Планета». После разминки и трёх раундов мозгового космо-штурма, положительных эмоций и полученных знаний, с отрывом в 5 «звёзд» победила команда «Звёздочки»! Капитаны команд получили от библиотекаря Дипломы победителя и призёра космоквиза, классный руководитель Мария Борисовна Курганская — Благодарственное письмо.

Встреча завершилась групповым фото и вручением сладких подарков. Ребята обещали в ближайшее время посетить Библиотеку, чтобы встретиться с мысковским литератором Василием Копысовым.