Письма для Своих!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества Библиотека семейного чтения организовала акцию «Письмо в госпиталь». В акции приняли участие  читатели библиотеки, сотрудники Центральной модельной детской библиотеки, коллективы СОК «Ключевой» и ДК «Юбилейный».

Неравнодушные горожане — члены творческих коллективов, спортсмены и читатели библиотек написали более 50 писем участникам СВО в госпиталь г.Североморска. К акции присоединились и юные мысковчане, которые свои письма украшали рисунками. В каждую строчку вложена трогательная,  искренняя забота маленьких ребят о больших и сильных мужчинах, которые с оружием в руках защищают нашу Родину.

Более 40 православных сборников «Молитвослов для воинов» в подарок передал настоятель Храма Андрея Первозванного Владимир Чуряков. Волонтеры Храма вложили  в добрые письма детей свой подарочек — маленькие иконы.

Письма с волонтерами общественной организации «Своих не бросаем» будут отправлены  в ближайшее время  по назначению. Пусть тепло и свет души земляков помогут ребятам находящимся в тяжелых условиях. Пусть сильные духом станут еще сильнее, пусть будет Надежда на выздоровление, Вера в Победу и любовь ко всем!!!