Космические выставки в библиотеке

В преддверии Дня космонавтики сотрудники библиотеки семейного чтения отправили в «Космические дали» тематическую книжную выставку. Местом «приземления» экспозиции стала школа № 9.

На выставке представлена информация о первом мысковском космонавте Александре Сергеевиче Гребенкине и его великом предшественнике Юрии Гагарине. Для учащихся начальных и средних классов будет очень интересно познакомиться энциклопедиями о космосе, узнать о первом полете Юрия Гагарина из книги «Урок Гагарина» и другими изданиями.

Одновременно в самой библиотеке работает выставка — инсталляция, посвященная «русскому космосу». Для посетителей библиотеки также доступна художественная выставка Галины Селякиной в стиле космизм.
Экспозиции доступны в часы работы библиотеки с 09:00 до 18:00, по адресу квартал 7, д.1 , ДК «Юбилейный» 1 этаж.

Приглашаем в путешествие с нами!