День нового читателя (6+)

14 сентября в детской библиотеке – филиале №3 прошел День нового читателя.  Накануне  в школе №5 была проведена рекламно-информационная акция «Удиви родителей – запишись в библиотеку!!!»: визитки с информацией  о библиотеке и ее услугах  вручили  ребятам, которые пока не являются нашими читателями. Призыв библиотекарей был услышан, многие дети записались в библиотеку и взяли домой понравившиеся книги.

В течение всего дня проходили экскурсии по библиотеке с доступом во все отделы. Посетители  знакомились с новыми книгами, представленными на выставке «Новинки сезона». Особенно привлекли внимание юных читателей волшебные истории о зверятах Медоус Дейзи, сказочные истории Андрея Усачева «Полный «Котобой», веселые стихи и сказки Михаила Пляцковского и Ирины Пивоваровой.