Елочка читательских пожеланий (6+)

Детская библиотека провела   акцию  «Ёлочка читательских пожеланий». Веселый новогодний праздник остался позади, но наши читатели продолжают дарить друг другу подарки в виде теплых слов и добрых пожеланий.

Библиотекари предложили участникам акции вырастить в стенах библиотеки необычное дерево «Елочку читательских пожеланий».  Ребята откликнулись  и приняли активное участие. Украсили нашу необычную елочку не игрушками, а добрыми словами.  Участники  акции оставили свои поздравления и пожелания библиотеке, библиотекарям,  читателям, друзьям и просто получили  массу положительных эмоций!

«Чтобы в Новый год было больше книг, а работникам библиотеки – счастья!»

«Желаем вашей библиотеке побольше любознательных читателей».

«Я хочу, чтобы  библиотеке было много интересных книг, чтобы дети никогда не уставали читать, а я училась только на отлично!»

В акции приняли участие 15 посетителей библиотеки.