Итоги фотоконкурса «Спорт кадр (0+)

В начале 2022 года МАУ МГО «Мыски Медиа» совместно с Центром тестирования «ГТО» МГО объявили фотоконкурс «Спорт кадр!».  С 1 февраля по 30 апреля на страницах Газеты «Мыски», в эфире телеканала Мыски Медиа и социальных сетях были опубликованы фотоистории мысковчан, посвященные занятию спортом и здоровому образу жизни.

Как выяснилось, мысковские библиотекари тоже очень любят спорт! Он для нас является и хобби, и любимым видом семейного досуга. Это способ получить заряд положительных эмоций. Велоспорт занял достойное отражение в фотолетописи увлечений сотрудников библиотеки. Снимки участников фотоконкурса получились яркими, красочными и жизнерадостными!

Конкурсная комиссия подвела итоги: в номинации «Самые разноплановые участники» победа досталась коллективу Централизованной библиотечной системы! Ура! Спорт! Здоровье! Молодость! Красота!

Свои награды мы получили 19 мая 2022 года в редакции Газеты «Мыски», из рук начальника центра тестирования ГТО Мыски  Татьяны Юрьевны Потаповой.