Надвигается «Библионочь-2022»! (6+)

27 мая в библиотеки города присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь-2022» : «Про традиции»!

В этот вечер Центральная городская библиотека превратится в машину времени, которая унесет вас в уже далекую советскую эпоху. Но в каждой эпохе всегда есть, что вспомнить.

Программа вечера ожидается очень насыщенной.

Откроет «Библионочь»  музыкальная гостиная «Вечерний калейдоскоп», где прозвучат стихи поэтов —  «шестидесятников», бардовские песни. Юмористические конкурсы создадут хорошее настроение участникам.

Для любителей интеллектуального досуга откроется зал настольных игр советского времени.

В творческой мастерской «Культурное наследие» пройдет мастер-класс — имитация росписи «Витраж» по стеклу, кистевая и трафаретная роспись по дереву.

Можно  прогуляться по  музею предметов быта и культуры советского времени, где будет возможность увидеть разнообразные предметы обихода, и предметы увлечений коллекционеров тех лет.

А также в программе:

— выставки винтажной одежды с возможностью переодевания;

— веселые конкурсы, викторины,

— фотозоны,

— шуточная лотерея,

— дискотека,

И, конечно,  традиционный буфет.

И много-много хорошего настроения!!!