В учебе вам помогут!

К Всемирному дню знаний в библиотеке – филиале  №2 открылась выставка «В учебе вам помогут», посвященная началу нового учебного года.

Учиться можно и нужно с увлечением – и в этом ребятам помогут книги, представленные на выставке. Здесь можно познакомиться с научно-популярной литературой, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях, удивительными энциклопедиями, вобравшими в себя знания из самой древности и до наших дней.

Самые пытливые умы найдут в книгах ответы на свои вопросы из области физики и химии, анатомии и астрономии и других областей знаний.

Школьники смогут выбрать и необходимые в процессе обучения справочные издания, пособия и энциклопедии, которые станут незаменимыми помощниками при подготовке к урокам.

А библиотекари, словно навигатор в мире литературы, всегда помогут своим читателям выбрать ту самую, нужную книгу.