Песни детства

28 сентября, накануне замечательного праздника Дня добра и уважения (Международный день пожилых людей) в библиотеке – филиале №2 звучали песни детства.

В литературно — музыкальную  гостиную к женщинам клуба «Ветеран» с авторской программой пришёл Василий  Копысов.

Мысковский поэт и прозаик, актер, режиссер, руководитель театра миниатюр «Антураж» и литературного объединения «Экспромт», большой друг нашей библиотеки.  Он поздравил женщин с праздником, прочел  стихи  из своего нового сборника, а также исполнил песни далекого детства. Василий Иванович автор пяти поэтических сборников и книги рассказов, лауреат литературных и театральных фестивалей и конкурсов.

Очередная встреча  женского клуба «Ветеран» прошла в пейзажных зарисовках о родном крае и городе, философские размышления об осени жизни, лирическое настроение, душевные песни под гармонь создали уютную атмосферу  осенней встречи.

Музыкальная составляющая авторской программы пришлась по душе дамам серебряного возраста. Они с удовольствием слушали выступление  и все вместе пели известные песни

Встреча подарила всем участникам прекрасное  настроение.