В Центральной библиотеке прошло рабочее совещание «Огоньков»

Встреча актива Союза творческих сердец «Огоньки Сибири» прошла 26 октября в Центральной городской библиотеке.

Участники делились своими последними достижениями. Так как костяк Союза очень активный, было о чем поговорить. Руководитель «Огоньков» Анна Ананина поделилась яркими впечатлениями о творческой встрече с третьеклассниками школы №3. Рассказала, как прошёл спектакль «Женитьба» по пьесе Чехова с её участием. Озвучила план работы клуба.
     Наталья Булатова, поэт и мастер художественного войлока принимает активное участие в городских, областных и всероссийских мероприятиях. А что говорить о нашей гордости — звезде мировой величины Чылтыс? Повезло, что у этнодивы изменился график выступлений. Она смогла принять участие в совещании, рассказать об интересных зарубежных проектах, поделилась ближайшими творческими планами.
     Библиотекарь Анна Алёхина в составе «Огоньков» с первого дня образования Союза. Присутствует на всех совместных мероприятиях. Оказывает неоценимую информационную, фото — видео и организационную поддержку.

Участники делились своими последними достижениями. Так как костяк Союза очень активный, было о чем поговорить. Руководитель «Огоньков» Анна Ананина поделилась яркими впечатлениями о творческой встрече с третьеклассниками школы №3. Рассказала, как прошёл спектакль «Женитьба» по пьесе Чехова с её участием. Озвучила План работы клуба.

Под сопровождение гитары, активисты разучили песню «Люди пламенной крови». Сочинение предположительно станет гимном объединения. Автор — самый горячий «огонёк» Людмила Евсюкова, максимально передала в тексте песни цели и характер участников Союза. Поведала о творческих людях с беспокойной душой:
«Творческих и одарённых мы приглашаем в наш круг.
Где ты с душой беспокойной, ходишь, наш милый друг!
Там где стихи и гитара вы можете встретить нас.
Мы люди пламенной крови, а это особый класс!»

Будем рады если к нашему «букету» присоединяться новые огоньки. Приглашаем активных и творческих мысковчан любого возраста в СТС «Огоньки Сибири»!