Цирк и фокусы

1 и 9 декабря   сотрудники Дворца культуры «Юбилейный» провели две программы «Алле-ап или цирк». Библиотекари оформили передвижную выставку для  юных зрителей по этой теме.
Выступления артистов –это всегда таинство, волшебство. А перед походом в цирк или после …можно почитать хорошие книги про цирк. Это могут быть сказки, стихи, истории и рассказы о цирке. Главное, что они дадут общее представление о том, что ждет малыша, подготовят его к встрече с чудом. А еще можно познакомиться с книгой «Фокусы» и попробовать самому сделать свою программу!

На выставке представлены всеми любимая «Каштанка» Антона Чехова.  Эта светлая и трогательная история собачки Каштанки никого не оставит равнодушным.

В книге Натальи Дуровой «Театр зверей дедушки Дурова» рассказывается о животных-артистах театра «Уголок дедушки Дурова», а также о любви дрессировщиков к своим питомцам. Театр основан 8 января 1912 года Владимиром Леонидовичем Дуровым, основателем знаменитой династии, потомки которого и сейчас работают в театре. Сам Владимир Дуров был известным цирковым артистом, клоуном, дрессировщиком, писателем.

Многие зрители подходили и вспоминали книги детства, листая их на выставке.

Navigate the gaming excitement at Glory's exciting gaming world , where every moment is thrilling.