Подводим итоги акции «Дарите книги с любовью»

В 44-х странах мира 14 февраля отмечают Международный день книгодарения. К этой замечательной дате в России ежегодно стартует добрая акция «Дарите книги с любовью», учреждённая Российской государственной библиотекой. Мысковские библиотеки в очередной раз с радостью присоединились к мероприятию и с 1 февраля принимают от горожан книгоподарки.

В результате акции Центральная городская библиотека Мысков пополнила книжный фонд на 68 новеньких экземпляров современной художественной прозы, преимущественно российских авторов. Среди них: Олег Рой, Ася Лавринович, Наталья Нестерова, Павел Астахов, Татьяна Корсакова, Наталья Метлицкая, Мария Воронова и многие другие популярные имена. Среди подарков 24 экземпляра отраслевой литературы по истории, искусству, психологии, философии, педагогики и медицины.
     От всего коллектива библиотекарей и постоянных читателей благодарим наших дарителей: Людмилу Дорн, Ольгу Запорожец, Людмилу Разбродину, Андрея Камышева, Людмилу Елисеенко, Елену Чёрную и других, искренне любящих книги и чтение мысковчан. Особую благодарность за самое большое количество подаренных книг (41 издание), наши читатели выражают Галине Ветровой, депутату Совета народных депутатов Мысковского городского округа. Галина Александровна часто принимает активное участие в библиотечных мероприятиях и является нашим добрым другом.
     Акция книгодарения в мысковских библиотеках продолжится до 25 февраля. Торопитесь делать добрые подарки тем, кто в них по настоящему нуждается. Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги! Подробную информацию можно получить в библиотеке по телефону: 2-06-44.