Центральная библиотека приглашает на «Пушкинский диктант-2023»

Мысковские библиотекари присоединились к акции «Пушкинский диктант — 2023».Цель акции — повысить интерес к изучению русской литературы, проверить грамотность его участников, знание ими художественных текстов, их взаимосвязей с произведениями различных видов искусства.

Семь развёрнутых заданий из комплекта «Для студентов вузов и взрослых», в течение получаса решали сотрудники Центральной городской библиотеки. Участники с волнением ожидают проверки бланков Диктанта организатором.

Каждый желающий мысковчанин может прийти 9-10 июня в Библиотеку на Советской, 44 и написать у нас свой «Пушкинский диктант». Ключи к ответам и результаты Диктанта узнаем 12 июня. А до 20 июня на адрес Библиотеки всем участникам придут электронные Сертификаты, победителям -Дипломы, площадке — Благодарственное письмо.